苹果13怎么打开手电筒

 时间:2026-04-22 09:28:54

1、第一步、点击进入苹果13设置,,在设置页面点击进入控制中心。

苹果13怎么打开手电筒

2、第二步、在控制中心界面,点击自定控制。

苹果13怎么打开手电筒

3、第三步、进入到页面中,点击手电筒前面的加号。

苹果13怎么打开手电筒

4、第四步、最后,向下滑动手机屏幕,点击手电筒即可打开。

苹果13怎么打开手电筒

  • 红枣百合玉米羹
  • 不懂感恩的孩子怎么教育
  • 教你巧用牛油果制作面膜
  • 鲽鱼的营养价值及做法
  • 鹿晗烟熏妆的画法
  • 热门搜索
    辽宁旅游景点介绍 天津市内旅游景点 郊区旅游 乡村旅游攻略 百度旅游网 五一山东旅游景点 止锚湾旅游攻略 云南旅游景点推荐 深圳到澳门旅游攻略 新疆旅游官方网