Moto G5 如何进入recovery模式

 时间:2026-04-24 04:21:24

1、电脑下载安装豌豆荚,去百度搜索它的官网,选择版本下载

Moto G5 如何进入recovery模式

2、手机的数据线连接电脑,打开USB调试,点击”确定“,连接成功豌豆荚

Moto G5 如何进入recovery模式

3、点击左侧工具栏的【手机工具箱】--【一键刷机】--【其他】,即可点击“进入recovery". 按照后面的提示操作即可。就可以看到手机已经进入recovery模式了。

Moto G5 如何进入recovery模式

  • 如何退回未成年人在抖音误充值抖币的钱款?
  • 抖音未成年误充斗币怎么退款
  • 只要250元,就买到24种模式实用性高的小米家电饭煲C1
  • 华为p9wifi和蓝牙出故障如何维修
  • 抖音充值的钱怎么退出来
  • 热门搜索
    旅游局英文 春天去哪里旅游好 湖泊旅游 旅游英才网 公司旅游注意事项 去澳大利亚旅游签证 长沙大学生旅游网 岳阳旅游公司 宁波旅游景点推荐 北京旅游租车