醒购软件中怎么更换绑定的手机号

 时间:2026-04-25 23:17:42

1、打开手机桌面上的醒购app,选择页面上方的设置功能图标。

醒购软件中怎么更换绑定的手机号

2、然后我们在进入的设置功能界面里,选择下方的账户与安全选项。

醒购软件中怎么更换绑定的手机号

3、接着我们在进入的页面中选择下方的更换手机号码。

醒购软件中怎么更换绑定的手机号

4、最后我们在进入的页面中输入新手机号与验证码,点击立即更换选项即可。

醒购软件中怎么更换绑定的手机号

  • 非网盘会员怎么在线解压文件
  • 小红书怎么在群聊中发送语音信息
  • 最右怎么隐身访问别人主页
  • 网易云主页模块顺序怎么设置
  • 安卓版醒图如何查看个人资料?
  • 热门搜索
    冀晋鲁旅游惠民卡 旅游网团购 芭提雅旅游 土耳其旅游景点 新西兰旅游局 辽宁省旅游景点大全 安康旅游景点大全 一起旅游网 世界旅游胜地图片 亚丁稻城旅游攻略