手机飞书app怎么设置时区

 时间:2026-04-23 19:57:32

1、打开飞书app,进入日历页面,点击页面右上角的小正方形图标(如图所示)

手机飞书app怎么设置时区

2、跳转页面,点击底部的日历设置

手机飞书app怎么设置时区

3、进入页面,滑动到底部,找到当前时区——前往

手机飞书app怎么设置时区

4、进入设置页面,根据个人需要,设置时区即可

手机飞书app怎么设置时区

  • 飞书app当前时区怎么更改
  • 飞书app怎么隐藏时区?
  • 奥比岛羊驼怎么驱赶
  • 摩尔庄园葡萄在哪
  • MAC版飞书如何显示辅助时区
  • 热门搜索
    盘锦旅游景点大全 旅游局电话 千岛湖旅游攻略二日游 澳大利亚 旅游签证 云南旅游地图全图 宁德旅游景点大全 辽宁省旅游地图 旅游活动总结 坝上旅游 厦门地图旅游地图