小米手表color蓝牙怎么开启

 时间:2026-05-11 17:23:13

1、长按下手表右上方的按钮维持三秒,把手表开机就可以自动开启蓝牙了。

小米手表color蓝牙怎么开启

2、从手机中开启小米穿戴app,选择我的版块并找到添加设备,找到该手表的名称。

小米手表color蓝牙怎么开启

3、当手机上显示与手表相同的安全码时点击配对,这时就可以成功连接了。

小米手表color蓝牙怎么开启

  • 小米手环怎么添加nfc门禁卡
  • 小米手环3NFC版本怎么开通公交卡
  • 小米手环怎么绑定门禁卡
  • 怎么用小米手环3nfc?
  • 小米手表nfc门禁卡教程
  • 热门搜索
    埃及旅游指南 汕尾旅游景点大全 海南岛旅游图片 香港旅游介绍 临安旅游网 安康旅游景点介绍 福建旅游之窗 深圳旅游景点推荐 旅游路二手房 河源旅游网