云闪付账号怎么查看

 时间:2026-04-24 06:34:27

1、点击我的

云闪付软件中,点击右下角“我的”。

云闪付账号怎么查看

2、点击设置图标

点击右上角设置图标(其实在个人头像右侧就能看到自己的账号,账号就是自己的手机号)。

云闪付账号怎么查看

3、点击安全中心

点击“安全中心”选项。

云闪付账号怎么查看

4、点击冻结账户

点击“冻结账户”选项。

云闪付账号怎么查看

5、查看账户

就能看到当前账户右侧的账号(这只是查询,前往别点击确认冻结)。

云闪付账号怎么查看

  • 云闪付账号怎么查看
  • 云闪付账号如何查看
  • 云闪付怎么注销账号
  • 云闪付怎么解绑实名认证
  • 云闪付为什么7天后才能注销
  • 热门搜索
    山东烟台旅游景点 马来西亚旅游景点 泰国清迈旅游攻略 内蒙古旅游局官网 中国旅游节 山西旅游一卡通 广州旅游景点排行 鸡西旅游 塞班旅游 山东省旅游景点大全