芒趣怎么取消收藏商品

 时间:2026-04-22 11:48:10

1、按击芒趣APP

按击芒趣的APP图标进入。

芒趣怎么取消收藏商品

2、打开我的收藏栏目

点击打开我的收藏的栏目。

芒趣怎么取消收藏商品

3、点击取消收藏功能

点击目标商品的图标后方取消收藏的功能。

芒趣怎么取消收藏商品

4、取消收藏成功

系统弹出取消收藏成功的提示,即可取消收藏该商品。

芒趣怎么取消收藏商品

  • 如何管理云空间主机?
  • 魔兽奥特曼大战小怪兽攻略
  • 羊的简笔画怎样画?
  • 客厅错层装修设计有哪些注意事项?
  • 香精、香水、淡香水、古龙水有什么区别
  • 热门搜索
    智慧旅游平台 千岛湖旅游官网 三亚自助旅游 山西有哪些旅游景点 旅游会展 金门旅游攻略 东南亚旅游报价 去三亚旅游注意事项 文明旅游手抄报 旅游产品分销平台