soul APP怎样更换绑定的手机号码?

 时间:2026-04-28 20:15:00

1、在桌面打开soul APP按钮

soul APP怎样更换绑定的手机号码?

2、点击进入首页点击我的再点击右上角的设置按钮

soul APP怎样更换绑定的手机号码?

3、进入设置页面再点击账户与安全按钮

soul APP怎样更换绑定的手机号码?

4、然后在账户与安全页面点击更换绑定手机

soul APP怎样更换绑定的手机号码?

5、最后只要输入新的手机号点击提交就可以了

soul APP怎样更换绑定的手机号码?

  • soul怎么注册
  • soul怎么更换绑定的手机号码?
  • Soul怎样更换绑定的手机号码?
  • Soul怎么换绑手机号
  • 注销了微信账号还可以再重新申请吗
  • 热门搜索
    无锡旅游网 坝上草原旅游 蜂窝网旅游攻略 大兴安岭旅游 重庆的旅游景点 西塘旅游 重庆武隆旅游攻略 旅游经济学 揭阳旅游 旅游中国