三星S9+通话怎样设置自动接听功能

 时间:2026-04-24 12:53:57

1、点击通话图标

进入三星S9+点击通话图标进入

三星S9+通话怎样设置自动接听功能

2、点击三点、点击设置

进入电话点击右侧的三点进入

三星S9+通话怎样设置自动接听功能

三星S9+通话怎样设置自动接听功能

3、点击接听和结束通话

进入通话设置选择接听和结束通话进入

三星S9+通话怎样设置自动接听功能

4、点击按钮

进入接听和结束通话,选择自动接听点击右侧的按钮开启此功能

三星S9+通话怎样设置自动接听功能

  • 三星手机如何关闭自动接听设置
  • 三星手机如何设置自动接听来电
  • 三星手机如何设置按主屏幕键可接听来电
  • 如何退出三星账户
  • 三星手机怎样设置自动接听电话
  • 热门搜索
    苏杭旅游景点有哪些 塞班岛旅游攻略 桂林旅游攻略自由行 江门旅游景点大全 江苏省旅游 潍坊旅游景点大全 宁波 旅游 广州市旅游 旅游管理论文 崇明岛旅游攻略