怎么在Keep上申请成为领域达人

 时间:2026-04-28 06:11:03

1、登录 Keep APP,进入“我的”,点击左上角的头像。

怎么在Keep上申请成为领域达人

2、进入下一个页面,点击下方的“设置”。在设置页面,选择点击“申请认证”。

怎么在Keep上申请成为领域达人

怎么在Keep上申请成为领域达人

3、在Keep认证页面,选择点击“领域达人”。

怎么在Keep上申请成为领域达人

4、在下一个页面,继续点击“领域达人”。

怎么在Keep上申请成为领域达人

5、进入申请认证页面,查看申请条件,符合要求直接申请即可。

怎么在Keep上申请成为领域达人

  • keep怎么认证达人
  • Keep怎么申请领域达人?
  • keep如何进行领域达人认证
  • keep跑步达人称号怎么获得
  • keep怎么申请成为领域达人?
  • 热门搜索
    巴音郭楞旅游 苏州旅游节 日本大阪旅游攻略 济南清明节旅游 深圳旅游景点排行 山东聊城旅游 国庆旅游攻略 浙江金华旅游 温州旅游攻略 千岛湖旅游官网