红袖读书怎么查看系统发送过来的消息

 时间:2026-04-25 20:58:26

1、打开红袖读书这款软件。

红袖读书怎么查看系统发送过来的消息

2、打开红袖读书这款软件后,点击“我的”。

红袖读书怎么查看系统发送过来的消息

3、点击“我的”后,点击“消息图标”。

红袖读书怎么查看系统发送过来的消息

4、点击“消息图标”后,点击“系统”。

红袖读书怎么查看系统发送过来的消息

5、点击“系统”后,就可以查看系统发送过来的消息了!

红袖读书怎么查看系统发送过来的消息

  • 除夕我们会做什么?
  • 玩转避暑圣地——承德必去景点大全!
  • 阆中旅游攻略
  • 王者荣耀放假期间防坑指南
  • 焦糖核桃仁巧克力迷你塔的做法
  • 热门搜索
    黄鹤楼旅游 成都自由行旅游攻略 陕西华山旅游 泰山旅游路线 济宁旅游景点大全 重庆旅游租车 春节旅游去哪里好 北京旅游专修学院 珲春旅游 热门旅游城市