小米运动健康APP设置训练教练偏好怎么做

 时间:2026-04-22 16:46:40

1、点击【我的】

打开小米运动健康APP后,点击【我的】。

小米运动健康APP设置训练教练偏好怎么做

2、点击【设置】

进入我的,点击【设置】。

小米运动健康APP设置训练教练偏好怎么做

3、点击【训练教练偏好】

进入设置,点击【训练教练偏好】。

小米运动健康APP设置训练教练偏好怎么做

4、勾选教练偏好

进入训练教练偏好,勾选教练偏好。

小米运动健康APP设置训练教练偏好怎么做

  • 怎么用LM386制作音频放大器?
  • 百度输入法APP里面如何打开剪贴板链接?
  • Bmob 集成登录(自带后台管理)
  • IntelliJ IDEA如何配置文件索引
  • html中如何在页面初始化时修改按钮文字
  • 热门搜索
    广西旅游 旅游区 朝鲜旅游 北京旅游景点介绍 旅游公司加盟 都江堰旅游 6月份适合去哪里旅游 千岛湖旅游 文化和旅游部 青海旅游