华为手机演示模式在哪里打开?

 时间:2026-04-22 04:47:25

1、找到【设置】,选择【系统和更新】

华为手机演示模式在哪里打开?

2、在系统和更新的页面中找到【开发人员选项】

华为手机演示模式在哪里打开?

3、打开开发人员选项页面后,选择【演示模式】

华为手机演示模式在哪里打开?

4、打开之后找到【启用演示模式】的按钮,找到完成

华为手机演示模式在哪里打开?

1、1.找到【设置】,选择【系统和更新】

2.在系统和更新的页面中找到【开发人员选项】

3步.打开开发人员选项页面后,选择【演示模式】

4.打开之后找到【启用演示模式】的按钮,找到完成

  • 华为手机怎么启用演示模式?
  • 手机中怎么设置显示演示模式?
  • 华为手机演示模式怎么开启
  • 华为手机演示模式怎么打开?
  • 荣耀手机如何开启演示模式
  • 热门搜索
    51you旅游网 江西旅游局 旅游线路设计方案 二龙山旅游风景区 温州雁荡山旅游攻略 坝美旅游攻略 云南旅游局官方网站 福建云水谣旅游攻略 河南的旅游景点 旅游对经济的影响