社书app怎样注销账号?

 时间:2026-04-23 19:55:45

1、点击头像图标

打开社书app后,点击页面右上角【头像图标】。

社书app怎样注销账号?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

社书app怎样注销账号?

3、点击注销账号

进入设置界面,点击【注销账号】。

社书app怎样注销账号?

4、点击确定注销

进入注销账号界面,点击【确定注销】。

社书app怎样注销账号?

  • 淘书免费小说app怎样注销账号
  • 集换社app怎样注销账号
  • 小红书APP如何注销账号
  • 书旗小说app账号如何注销
  • 手机算爱社app怎样注销账号
  • 热门搜索
    丽江最佳旅游时间 九月份适合去哪里旅游 春节短途旅游推荐 360旅游网 九江旅游攻略 过年旅游 出国旅游常用英语 甘南旅游攻略自驾 金山旅游景点 河南冬季旅游景点