和平精英中的免密操作时什么 怎么开启

 时间:2026-05-05 15:04:41

1、首先打开并点击进入 和平精英 App。

和平精英中的免密操作时什么 怎么开启

2、进入首页后,点击进入右下角的设置小标。

和平精英中的免密操作时什么 怎么开启

3、在设置页面,点击进入账户安全选项。

和平精英中的免密操作时什么 怎么开启

4、将免密操作后的按钮点击打开。

和平精英中的免密操作时什么 怎么开启

5、输入二级密码后点击确定,即可成功操作。

和平精英中的免密操作时什么 怎么开启

  • 安卓版欢欢语音如何查看我收藏的房间?
  • 迷你世界手游怎么设置灵敏度?
  • 迷你世界遇到外挂怎么举报
  • 迷你世界怎么取消仅自己可见?
  • 酷狗音乐评论达人怎么认证?
  • 热门搜索
    云南旅游景点大全 黑龙江旅游 旅游策划 澳大利亚旅游 涠洲岛旅游攻略 贵州旅游攻略 珠海旅游 湘西旅游 青城山旅游攻略 越南旅游