全民k歌怎么查看消息

 时间:2026-04-24 06:59:27

1、首先打开全民k歌app。

全民k歌怎么查看消息

2、点击我的。

全民k歌怎么查看消息

3、点击左上角的设置。

全民k歌怎么查看消息

4、点击隐私设置按钮。

全民k歌怎么查看消息

5、最后点击消息隐私即可。

全民k歌怎么查看消息

1、1.首先打开全民k歌app。

2.点击我的。

3.点击左上角的设置。

4.点击隐私设置按钮。

5.最后点击消息隐私即可。

  • 全民k歌如何删掉播放历史?
  • 全民k歌在哪儿解除黑名单
  • 神角技巧手游怎么一键赠送所有好友鲜花?
  • 全民k歌app怎么隐藏自己的实时在线
  • 全民K歌如何查看历史浏览
  • 热门搜索
    大连旅游职业中专 淳安千岛湖旅游 吉林市旅游团 旅游房地产 平山县旅游 苏州旅游景点介绍 最佳旅游景点 厦门工商旅游 普陀山旅游线路 跟我游云南旅游网