波波视频如何开启奖励通知?

 时间:2026-04-24 08:23:25

1、打开手机。

波波视频如何开启奖励通知?

2、应用商店下载波波视频。

波波视频如何开启奖励通知?

3、安装到桌面,点击打开。

波波视频如何开启奖励通知?

4、点击右下角我的,点击右上角图标。

波波视频如何开启奖励通知?

5、进入设置的页面,点击奖励通知选项,弹出的小窗口选择开启即可。

波波视频如何开启奖励通知?

1、打开手机。应用商店下载波波视频。安装到桌面,点击打开。点击右下角我的,点击右上角图标。进入设置的页面,点击奖励通知选项,弹出的小窗口选择开启即可。以上是我个人总结经验,希望可以帮助到大家。

  • 腾讯微视App怎么申请知名品牌认证
  • 微视app如何开启“流量托管权限”
  • 微视怎么认证,微视认证在哪
  • 微视开通流量托管权益在哪里
  • 微视4.2 怎样发布原创视频?
  • 热门搜索
    韩国自由行旅游攻略 凤凰城旅游 春节国内旅游最佳去处 辽宁兴城旅游 昆明旅游线路 西安旅游景点地图 东莞旅游网 高密旅游 越南旅游要带多少钱 雾凇岛旅游攻略