鲨鱼记账如何绑定手机号码

 时间:2026-04-23 14:30:03

1、点击设置功能

进入我的页面后,点击设置功能。

鲨鱼记账如何绑定手机号码

2、点击账号设置功能

在设置页面中,点击账号设置功能。

鲨鱼记账如何绑定手机号码

3、点击手机号功能

进入账号设置中,点击手机号功能。

鲨鱼记账如何绑定手机号码

4、点击确定功能

输入手机号后,点击确定功能。

鲨鱼记账如何绑定手机号码

  • 抖音极速版不支持苹果手机赚钱吗
  • 把苹果电池优化关了好不好
  • iPhone 11 如何设置后台APP刷新
  • 苹果12如何打开5G
  • 苹果手机下载的快手极速版为啥没有红包
  • 热门搜索
    成都三亚旅游 景宁旅游 旅游攻略网站排名 湛江旅游攻略 青岛旅游景点大全介绍 陕西西安旅游景点 4月份适合去哪里旅游 冲绳岛旅游 秦皇岛市旅游局 越南旅游签证