轻颜相机app怎样设置延时拍照

 时间:2026-04-21 23:10:14

1、打开手机【轻颜相机】app。

轻颜相机app怎样设置延时拍照

2、点击左上方的【设置】功能。

轻颜相机app怎样设置延时拍照

3、点击【延时拍照】功能。

轻颜相机app怎样设置延时拍照

4、设置【延时时间】。

轻颜相机app怎样设置延时拍照

5、点击【拍照】功能

轻颜相机app怎样设置延时拍照

6、即可在手机轻颜相机app中实现开启延时拍照功能操作。

轻颜相机app怎样设置延时拍照

1、打开手机【轻颜相机】app。

2、点击左上方的【设置】功能。

3、点击【延时拍照】功能。

4、设置【延时时间】。

5、点击【拍照】功能

6、即可在手机轻颜相机app中实现开启延时拍照功能操作。

  • 美图秀秀修复老照片在哪里
  • 怎么做娱乐八卦新闻?怎么做头条文章新闻推广?
  • 微博去年今日回忆在哪看
  • 手机medibang paint怎么裁剪图片
  • 知乎怎么取消水印图片
  • 热门搜索
    过年云南旅游 上海到乌镇旅游攻略 马尼拉旅游攻略 苏州旅游财经学校 去凤凰旅游攻略 法国旅游地图 西安旅游年票 山东省旅游景点 川藏旅游 伊斯坦布尔旅游