微信允许朋友圈查看一个月怎么设置

 时间:2026-04-25 17:33:45

1、先点击打开手机上,的微信软件。

微信允许朋友圈查看一个月怎么设置

2、接着再点击页面,底部的我。

微信允许朋友圈查看一个月怎么设置

3、随后点击,我的页面里的设置。

微信允许朋友圈查看一个月怎么设置

4、然后点击,设置页面的隐私。

微信允许朋友圈查看一个月怎么设置

5、紧接着点击,允许朋友查看范围。

微信允许朋友圈查看一个月怎么设置

6、最后选择设置,最近一个月即可。

微信允许朋友圈查看一个月怎么设置

1、先点击打开手机上,的微信软件。

2、接着再点击页面,底部的我。

3、随后点击,我的页面里的设置。

4、然后点击,设置页面的隐私。

5、紧接着点击,允许朋友查看范围。

6、最后选择设置,最近一个月即可。

  • 朋友圈怎么设置只展示一个月?
  • 朋友圈怎么设置一个月可见?
  • 微信朋友圈权限怎么设置一个月可见?
  • 微信朋友圈一个月可见怎么设置?
  • 朋友圈怎么设置一个月可见
  • 热门搜索
    青岛旅游观光巴士 春节云南旅游 沽源旅游 塞舌尔旅游攻略 安顺旅游景点大全 千岛湖旅游网 杭州到云南旅游 广西南宁旅游景点大全 海南万宁旅游 旅游宣传片