起点读书怎么关闭自动订阅下一章

 时间:2026-04-23 00:11:39

1、点击设置

打开起点读书App我页面,点击左上角【设置】选项进入!

起点读书怎么关闭自动订阅下一章

2、点击自动订阅管理

在设置页面,点击【自动订阅管理】选项进入!

起点读书怎么关闭自动订阅下一章

3、关闭自动订阅下一章

在自动订阅管理页面,把【自动订阅下一章】选项关闭即可!

起点读书怎么关闭自动订阅下一章

  • 起点自动订阅下一章怎么关闭
  • 什么是标准生成焓
  • 洛克王国圣尊武王怎么培养
  • 无人深空有色扩张方法
  • dpt文件怎么打开
  • 热门搜索
    内蒙古赤峰旅游景点 四川古镇旅游景点大全 宜昌旅游信息网 江西旅游局 浙江旅游政务网 辽宁兴城旅游 广东熊猫国际旅游有限公司 浙江的旅游景点 去西安旅游攻略 摩洛哥旅游攻略