青桔APP如何快速注销自己的账号

 时间:2026-04-26 14:34:44

1、在手机屏幕上找到青桔点击进入;

青桔APP如何快速注销自己的账号

2、在青桔首页左上角找到头像点击进入;

青桔APP如何快速注销自己的账号

3、在个人中心界面找到最下方的设置点击进入;

青桔APP如何快速注销自己的账号

4、在设置下面找到账号与安全点击进入;

青桔APP如何快速注销自己的账号

5、在账号与安全下面找到注销账号点击进入;

青桔APP如何快速注销自己的账号

6、在注销当前账号下面找到注销账号并点击确定就可以了。

青桔APP如何快速注销自己的账号

  • 青桔单车怎么注销账号
  • 优步闪电注册渠道注册uber优步司机方法
  • 美团的订单怎么退
  • 怎样对待继父母
  • 皖m是安徽什么地方的车牌
  • 热门搜索
    常熟旅游 利川旅游 合肥旅游景点大全 宁夏旅游景点 西湖旅游 合肥旅游汽车站 宽甸旅游 无锡旅游商贸高等职业技术学校 万州旅游 南浔古镇旅游攻略