小米手机怎么导入联系人

 时间:2026-04-21 22:15:33

1、在小米手机桌面上,点击设置进入。

小米手机怎么导入联系人

2、进入设置列表菜单,点击系统应用进入。

小米手机怎么导入联系人

3、在系统应用界面,点击联系人进入。

小米手机怎么导入联系人

4、点击导入或导出联系人进入。

小米手机怎么导入联系人

5、可以点击SIM卡导入。

小米手机怎么导入联系人

6、等待系统导入完成即可。

小米手机怎么导入联系人

  • 校园服务平台的运营方法有什么?
  • Java 设置Excel表格为只读
  • 老年人常患哪些疾病?
  • 好听带土的字女孩名字有哪些
  • 水性漆常见问题及解决办法
  • 热门搜索
    旅游日记 西安旅游股票 东极岛旅游攻略 平潭旅游 江苏旅游 济南旅游景点 希腊旅游 杭州旅游 云南自由行旅游攻略 泰山旅游攻略