好看视频怎么查看直播分成比例

 时间:2026-04-23 03:08:23

1、第一步打开手机,点击好看视频进去

好看视频怎么查看直播分成比例

2、第二步进去好看视频之后,点击我的直播

好看视频怎么查看直播分成比例

3、第三步进去好看视频我的直播之后,点击我的收益

好看视频怎么查看直播分成比例

4、第四步进去我的收益之后,点击收益明细下方的查看更多

好看视频怎么查看直播分成比例

5、第五步点击之后,可以看到直播分成比例

好看视频怎么查看直播分成比例

  • 试用期合同签三个月 未缴社保怎么办
  • 暴晒后怎么快速恢复
  • 酷我音乐KTV点歌的设置在哪?
  • 做汽配的怎么发朋友圈
  • 卡地亚石英表换电池
  • 热门搜索
    长沙周边旅游 塞维利亚旅游 安康有哪些旅游景点 成都旅游门户网 疯狂旅游团台词 3月份国外旅游 南昌旅游社 埃及金字塔旅游 云南大学旅游文化 拉斯维加斯旅游费用