如何在游伴伴App中绑定QQ账号?

 时间:2026-04-25 05:36:53

1、第一步打开游伴伴。

如何在游伴伴App中绑定QQ账号?

2、第二步点击右下角我的。

如何在游伴伴App中绑定QQ账号?

3、第三步点击左上角设置图标。

如何在游伴伴App中绑定QQ账号?

4、第四步点击账户绑定。

如何在游伴伴App中绑定QQ账号?

5、第五步点击QQ旁边按钮。

如何在游伴伴App中绑定QQ账号?

6、第六步点击QQ授权登录即可。

如何在游伴伴App中绑定QQ账号?

1、1、第一步打开游伴伴。

2、第二步点击右下角我的。

3、第三步点击左上角设置图标。

4、第四步点击账户绑定。

5、第五步点击QQ旁边按钮。

6、第六步点击QQ授权登录即可。

  • 国外用户如何使用KanCN看视频、听音乐?
  • HBeAg阳性是什么意思
  • 建筑工程土建算量之地沟
  • 一条条什么怎么填空
  • 弈客围棋死活闯关无尽之塔第7层怎样闯关
  • 热门搜索
    重庆旅游景点推荐 国内旅游目的地 九寨沟 旅游 景宁旅游 省内旅游景点 上海到黄山旅游攻略 莽山旅游攻略 荆州旅游景点大全 西安到华山旅游攻略 旅游必备