悦悦圈如何开启对他人隐藏我的距离

 时间:2026-04-23 11:21:04

1、手机打开“悦悦圈”App,悦悦圈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

悦悦圈如何开启对他人隐藏我的距离

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

悦悦圈如何开启对他人隐藏我的距离

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

悦悦圈如何开启对他人隐藏我的距离

4、隐私设置界面点击“对他人隐藏我的距离”后面的圆点

悦悦圈如何开启对他人隐藏我的距离

5、“对他人隐藏我的距离”后面的圆点变为红色即表示悦悦圈开启对他人隐藏我的距离成功

悦悦圈如何开启对他人隐藏我的距离

  • 悦悦圈如何关闭对他人隐藏我的距离
  • 如何关闭悦悦圈静默
  • 如何关闭悦悦圈钱包通知
  • 如何开启悦悦圈静默
  • 悦悦圈如何开启在附近的人中隐藏我
  • 热门搜索
    旅游游记 太白山旅游攻略 国内旅游景点推荐 梅州旅游 普陀山旅游 常州旅游商贸高等职业技术学校 省内旅游 衡阳旅游 新乡旅游 浙江旅游景点大全