安卓版恋爱语音如何复制网络诊断信息?

 时间:2026-04-27 12:46:35

1、打开反馈帮助页面

打开安卓版恋爱语音的设置页面,点击反馈帮助。

安卓版恋爱语音如何复制网络诊断信息?

2、打开应用诊断页面

打开恋爱语音的反馈帮助页面,点击应用诊断。

安卓版恋爱语音如何复制网络诊断信息?

3、复制网络诊断信息

打开应用诊断页面,点击复制诊断信息按钮即可。

安卓版恋爱语音如何复制网络诊断信息?

  • 安卓版恋爱语音如何进行实名认证?
  • 安卓版恋爱语音如何设置支付密码?
  • 安卓版恋爱语音如何兑换礼包?
  • 安卓版恋爱语音如何解除黑名单?
  • 安卓版恋爱语音如何上传日志?
  • 热门搜索
    山西旅游景点大全 蚂蚁窝旅游 上海的旅游景点 去马尔代夫旅游要多少钱 去台湾旅游需要什么手续 阿勒泰旅游 日本旅游购物清单 青海旅游地图 夕阳红老年旅游团 满洲里旅游