途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
天猫精灵在哪恢复出厂设置
时间:2026-04-22 00:19:46
1、首先打开天猫精灵APP,在连接的天猫精灵页面里,点击设备控制。
2、然后在设备控制的页面里,点击恢复出厂设置。
3、之后再次点击恢复出厂设置即可。
天猫精灵恢复出厂设置在哪里
天猫精灵怎么恢复出厂设置
天猫精灵怎么恢复出厂设置
天猫精灵APP如何恢复出厂设置?
天猫精灵如何恢复出厂设置
热门搜索
宁波旅游局
云南旅游图
武汉旅游攻略三日游
婺源旅游地图
春节海南旅游
鹤岗旅游
最新旅游资讯
华西村旅游
峨眉山旅游图
昆明 旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长