指尖时光如何开启日程页显示生日

 时间:2026-05-09 21:38:30

1、手机打开“指尖时劫爱扬光”App,指尖时光主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

指尖时光如何开启日程页显示生日

2、个人信息界面点击“日程页”打开日程页设置界面

指尖时光如何开启日程页显示生日

3、日程页设置界面点击“显示生日”后面的圆点

指尖时光如何开启日程页显示生日

4、“显示生日”后面的圆点变为绿色即表示指尖时光婶睡开启日程页财袭显示生日成功

指尖时光如何开启日程页显示生日

  • 多工位液压机有以下的优点
  • 为什么要从北京54和西安80统一到CGCS2000
  • 桌面窗口管理—多应用程序
  • Java小程序脚本怎么启用
  • 使用PowerGREP实现关键字的查找替换
  • 热门搜索
    珠穆朗玛峰旅游 恩施大峡谷旅游攻略 天堂寨旅游攻略 云南旅游地图 昆山旅游 慈溪旅游 五一旅游推荐 张家界自由行旅游攻略 石家庄周边旅游景点 泸沽湖旅游攻略