酷狗音乐怎么取消自动续费

 时间:2026-04-22 22:57:04

1、进入个人中心

打开酷狗手机客户端,然后点击右下角我的选项。

酷狗音乐怎么取消自动续费

2、进入中心

选择进入“会员中心”。

酷狗音乐怎么取消自动续费

3、点击续费

可以看到“已开通自动续费”。点击它。

酷狗音乐怎么取消自动续费

4、点击确定

点击关闭自动续费,出现对话框“确定取消自动续费吗”?选择“确定”。

酷狗音乐怎么取消自动续费

酷狗音乐怎么取消自动续费

  • 酷狗取消包月自动续费
  • 酷狗音乐怎么取消自动续费
  • 如何关闭酷狗音乐自动续费会员
  • 酷狗音乐VIP会员自动续费怎么关闭?
  • 酷狗音乐VIP自动续费怎么取消
  • 热门搜索
    北戴河旅游住宿 十一旅游好去处 南雄旅游景点大全 内蒙古旅游景点介绍 伊朗旅游 春节后旅游 上海到黄山旅游攻略 重庆周边旅游景点介绍 海南旅游报价 海口恒大文化旅游城