支付宝如何置顶聊天?

 时间:2026-04-27 20:46:31

1、支付宝的消息页面点击朋友选项。

支付宝如何置顶聊天?

2、页面的右上方选择聊天信息图标

支付宝如何置顶聊天?

3、随后开启置顶聊天

支付宝如何置顶聊天?

  • 支付宝如何设置好友聊天信息置顶?
  • 支付宝怎么置顶消息
  • 支付宝怎么置顶聊天
  • 支付宝如何置顶群聊天
  • 支付宝如何置顶消息
  • 热门搜索
    京津冀旅游年卡 徐州旅游攻略 旅游网站有哪些 花都旅游 西安旅游攻略5天 欧洲旅游最佳时间 稻城亚丁旅游费用 辽宁旅游局 特种旅游 去美国旅游注意事项