金铲铲之战怎么绑定手机

 时间:2026-05-11 05:27:37

1、进入游戏大厅,点击进入左上角的事件。

金铲铲之战怎么绑定手机

2、找到左侧的菜单,向下滑动界面。

金铲铲之战怎么绑定手机

3、在最左下角找到手机绑定,点击进入。

金铲铲之战怎么绑定手机

4、输入要绑定的手机号码,获取验证码,点击绑定即可。

金铲铲之战怎么绑定手机

  • 手机百度怎么用图片搜索信息
  • 时空猎人宝石怎么得
  • 多雷的泡沫是在哪个节目唱的
  • fmvp和mvp的区别
  • 帮帮艾莎公主的Level 35怎样通关?
  • 热门搜索
    去澳大利亚旅游签证 新马泰旅游价格 福建旅游之窗 旅游意外伤害险 阜平旅游景点 三亚国辉旅游网 国庆旅游团购 深圳旅游景点推荐 驴妈妈旅游网首页 法国旅游网