安卓版秀聊APP如何注销账号?

 时间:2026-04-24 15:51:19

1、打开设置页面

打开安卓版秀聊APP的个人中心,点击设置。

安卓版秀聊APP如何注销账号?

2、打开账户与安全页面

打开安卓版秀聊APP的设置页面,点击账户与安全。

安卓版秀聊APP如何注销账号?

3、注销账号

打开安卓版秀聊APP的账户与安全页面,点击注销账号即可。

安卓版秀聊APP如何注销账号?

  • 安卓版秀聊app如何录制声音?
  • 安卓版天聊如何注销账号?
  • 安卓版秀聊APP如何重置美颜?
  • 安卓版秀聊APP如何打开在线客服?
  • 安卓版秀聊APP如何添加喜欢的运动?
  • 热门搜索
    黄金海岸旅游攻略 漳州旅游网 台湾旅游事故 山西平遥旅游攻略 杜马盖地旅游 贵州有什么旅游景点 大粤网旅游 旅游杂志封面 乡村旅游案例 星辉旅游