InShot如何开启智能元素跟随

 时间:2026-04-21 18:15:12

1、手机桌面点击InShot图标打开“InShot”App

InShot如何开启智能元素跟随

2、InShot主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

InShot如何开启智能元素跟随

3、设置界面点击“视频设置“打开视频设置界面

InShot如何开启智能元素跟随

4、视频设置界面点击”智能元素跟随“后面的圆点

InShot如何开启智能元素跟随

5、”智能元素跟随“后面的圆点变为蓝色即表示InShot开启智能元素跟随成功

InShot如何开启智能元素跟随

  • 抖音极速版怎观看历史在哪
  • 抖音浏览记录怎么看
  • 抖音怎么开启观看历史记录
  • 抖音怎么查看刷过的视频记录
  • 抖音观看历史在哪里打开
  • 热门搜索
    德夯苗寨旅游攻略 中国旅游志愿者官网 宝中旅游官网 大纵湖旅游度假区 布宜诺斯艾利斯旅游 太空旅游 美国纽约旅游攻略 深圳五一去哪旅游好 承德避暑山庄旅游 浙江西塘旅游攻略