手机软件soul 如何打开个性化推荐

 时间:2026-04-22 03:01:50

1、打开手机,点击soul软件。

手机软件soul 如何打开个性化推荐

2、点击右上角设置图标。

手机软件soul 如何打开个性化推荐

3、点击隐私。

手机软件soul 如何打开个性化推荐

4、找到个性化推荐,点击右侧的按钮。

手机软件soul 如何打开个性化推荐

5、按钮显示为绿色时,个性化推荐设置完成。

手机软件soul 如何打开个性化推荐

1、1、打开手机,点击soul软件。
2、点击右上角设置图标。
3、点击隐私。
4、找到个性化推荐,点击右侧的按钮。
5、按钮显示为绿色时,个性化推荐设置完成。

  • 真三国无双霸礼包兑换码在哪使用
  • MOMO陌陌怎么关闭陌生人招呼通知功能
  • 崇州狗狗死了怎么处理
  • 天猫精灵在哪删除播放历史
  • 8个标准,你是知性女人吗?
  • 热门搜索
    绵阳旅游学校 赵县旅游 水泊梁山旅游网 巴厘岛 旅游 邢台旅游景点大全图 丹东旅游局 阿联酋旅游价格 北京旅游博览会 缙云旅游网 济南周边旅游