掌阅怎么开启护眼模式

 时间:2026-04-22 03:03:25

1、首先是打开掌阅的界面中,点击右下角中的 我的 选项

掌阅怎么开启护眼模式

2、进入到了我的界面中,点击 设置 选项

掌阅怎么开启护眼模式

3、进入到了设置界面中,点击 阅读设置 选项

掌阅怎么开启护眼模式

4、进入到了阅读设置界面中,点击 护眼模式 选项

掌阅怎么开启护眼模式

5、进入到了护眼模式 选项

掌阅怎么开启护眼模式

6、可以看到是护眼模式就被开启了

掌阅怎么开启护眼模式

1、点击右下角中的 我的 选项

点击 设置 选项

点击 护眼模式 选项

进入到了护眼模式 选项

可以看到是护眼模式就被开启了

  • 怎样开启掌阅护眼模式?
  • 掌阅怎么开启护眼模式?
  • 掌阅如何开启“护眼模式”?
  • 掌阅应用怎么开启护眼模式
  • 掌阅APP如何开启护眼模式?
  • 热门搜索
    旅游网 青州旅游 世界旅游日 西双版纳旅游 哈尔滨旅游 遵义旅游 中国旅游地图 神农架旅游攻略 青海湖旅游攻略 山东旅游职业学院