如何启用附近友糖喜欢

 时间:2026-04-26 18:01:02

1、手机打开“附近友糖”App,附近友糖主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何启用附近友糖喜欢

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何启用附近友糖喜欢

3、设置界面点击“喜欢”后面的圆点

如何启用附近友糖喜欢

4、“喜欢”后面的圆点变为绿色即表示启用附近友糖喜欢成功

如何启用附近友糖喜欢

  • 附近友糖如何启用聊天
  • 怎么关闭附近友糖喜欢通知
  • 附近友糖如何开启喜欢通知
  • 附近友糖如何启用关注
  • 如何停用附近友糖喜欢
  • 热门搜索
    去海南旅游必备物品 喀纳斯湖旅游 跟团旅游网 西双版纳的旅游景点 竹泉村旅游度假区 内蒙旅游网 阳光旅游网 青岛 旅游 淮南旅游 张家界旅游介绍