支付卫士检测怎么操作

 时间:2026-04-23 08:15:18

1、在软件主界面,点击右下角我的目标。

支付卫士检测怎么操作

2、进入个人中心界面,点击第2个用户保护中心。

支付卫士检测怎么操作

3、进入用户保护中心界面,点击下方开启按钮。

支付卫士检测怎么操作

4、进入支付卫士,点击下方蓝色开启检测按钮。

支付卫士检测怎么操作

5、在跳出的弹框内,查看检测详情介绍,点击确定图标。

支付卫士检测怎么操作

6、软件进入检测环节,我们耐心等待。

支付卫士检测怎么操作

7、稍等片刻,即可查看支付卫士检测结果。

支付卫士检测怎么操作

  • 怎样在支付宝中测试防骗能力
  • 数字人民币怎样进行问题反馈
  • 京东金融app怎么开启刷脸登录
  • 支付宝有几种付款方式
  • 京东极速版怎么领取微信红包
  • 热门搜索
    新疆旅游官方网 天津旅游景点介绍 全景旅游网 旅游策划书范文 白山旅游景点大全 北京近郊旅游景点 红河旅游景点大全 丹东凤凰山旅游 湖北旅游景点推荐 我要去山西旅游