怎么查看转转手机服务权益卡列表

 时间:2026-04-22 13:37:04

1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。

怎么查看转转手机服务权益卡列表

2、进入个人中心界面,在推荐工具处,点击右侧更多图标。

怎么查看转转手机服务权益卡列表

3、在平台服务处,点击权益卡。

怎么查看转转手机服务权益卡列表

4、点击第1个权益卡活动页。

怎么查看转转手机服务权益卡列表

5、点击右侧查看已购买权益卡。

怎么查看转转手机服务权益卡列表

6、界面跳转,即可查看已购买的权益卡列表。

怎么查看转转手机服务权益卡列表

  • 手机喜马拉雅app怎么清空收藏的内容
  • 百度文库如何反馈侵权
  • iPhone如何关闭阿里云盘通知声音
  • 新手机的电池不耐用怎么办
  • 怎样玩青蛙祖玛
  • 热门搜索
    赵县旅游景点大全 珠海东澳岛旅游攻略 漳州旅游攻略 上海外滩旅游攻略 浙江台州旅游 安徽的旅游景点 六鳌旅游攻略 包车旅游 杭州周边旅游攻略 合肥旅游网