小米手机管家怎么卸载

 时间:2026-04-28 22:07:55

1、在手机设置菜英块单中点击【应用设置】。

小米手机管家怎么卸载

2、点击【应用管理柱牢】选项。

小米手机管家怎么卸载

3、找到手机晃肥炼关机,点击【卸载更新 】即可。

小米手机管家怎么卸载

1、在手机设置菜单中点击【应用设置】。

2、点击【应用管理】选项。

3、找到手机关机,点击【卸载更新 】即可。

  • miui优化关闭真的爽
  • 小米妙享中心怎么关闭
  • 小米内存扩展怎么关闭
  • 小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
  • 小米手机如何查看后台运行程序?
  • 热门搜索
    朱家尖旅游攻略 欧洲性旅游 四川旅游学校 去巴基斯坦旅游 东戴河旅游景区 淄博旅游景点大全 平谷旅游景点大全 凤凰旅游 万达文化旅游城 海南三亚旅游攻略