qq如何修改实名认证

 时间:2026-04-22 01:35:11

1、关联速注微信腾讯成长守护公众号,点击帮助导航栏,选择【健康系统】。

qq如何修改实名认证

2、完成账号授汽栗茄权后,点击【实名认证查询】。

qq如何修改实名认证

3、点击蓝色字体处进入修改界面重新完成实排毙名认证。

qq如何修改实名认证

qq如何修改实名认证

1、关注微信腾讯成长守护公众号,点击帮助导航栏,选择【健康系统】。

2、完成账号授权后,点击【实名认证查询】。

3、点击蓝色字体处进入修改界面重新完成实名认证。

  • qq怎么改人脸识别
  • 购买qq号如何防止找回
  • qq身份证绑定怎么更改
  • 小米手机如何解除绑定QQ账号
  • qq怎么修改实名认证
  • 热门搜索
    旅游管理专业就业方向 海口旅游攻略 湖南有哪些旅游景点 晋中旅游 仙女山旅游攻略 景程旅游 海洋旅游 法国旅游景点 上海到海南旅游 安溪旅游景点大全