电话黑名单怎么拉出来?

 时间:2026-04-23 19:12:08

1、打开手机“通讯录”

点击右上角的“三个点”

电话黑名单怎么拉出来?

2、打开联系人管理

在弹出的选项中点击“联系人管理”,进入“联系人管理”界面

电话黑名单怎么拉出来?

3、找到黑名单管理

在“黑名单”列表找到“黑名单管理”,点击进入“黑名单管理”

电话黑名单怎么拉出来?

4、取消屏蔽

找到你要拉出的电话号码,点击后面的“x”号,点击“取消屏蔽”

电话黑名单怎么拉出来?

  • 怎么从黑名单把电话号码移出来
  • 电话黑名单怎么拉出来
  • 怎样恢复黑名单里的联系人?
  • 黑名单电话怎么拉出来
  • 把手机联系人拉黑了怎么恢复
  • 热门搜索
    桂林旅游游记 云南旅游咨询 怀集旅游 临汾旅游景点大全 周末旅游 雾灵山旅游 上海旅游节花车巡游 澳门旅游地图 青岛旅游政务网官网 天津旅游网