西瓜视频如何定时关闭

 时间:2026-04-29 19:17:26

1、打开西瓜视频APP,然后随便播放一个视频。

西瓜视频如何定时关闭

2、点击【全屏播放】。

西瓜视频如何定时关闭

3、点击右上角【┇】。

西瓜视频如何定时关闭

4、在弹出的窗口中点击【定时关闭】。

西瓜视频如何定时关闭

5、设置关闭的时间,例如点击【自定义】。

西瓜视频如何定时关闭

6、设置关闭的时间,例如点击【自定义】。

西瓜视频如何定时关闭

  • 西瓜视频APP如何设置定时关闭
  • 西瓜视频怎样设置定时关闭的时间
  • 西瓜视频软件中怎么开启定时播放功能
  • 西瓜视频app定时播放功能在哪里打开
  • 如何用手机发表企鹅号视频?
  • 热门搜索
    成都到九寨沟旅游攻略 平顶山旅游景点大全 旅游攻略网站排名 韶山旅游景点 旅游点评网 台湾旅游胜地 佛山旅游局 台湾垦丁旅游攻略 彭水旅游 云南旅游全攻略