豌豆公主APP注销账号的方法

 时间:2026-04-22 04:52:19

1、步骤一;打开豌豆公主app后,点击【我的】选项。

豌豆公主APP注销账号的方法

2、步骤二;进入我的,点击【设置图标】选项。

豌豆公主APP注销账号的方法

3、步骤三;进入设置,点击【账号安全】选项。

豌豆公主APP注销账号的方法

4、步骤四;进入账号安全,点击【注销账号】选项。

豌豆公主APP注销账号的方法

5、步骤五;进入注销账号,点击【申请注销账号】选项。

豌豆公主APP注销账号的方法

  • 如何给豌豆公主App评价
  • 豌豆公主怎么注销账号
  • 豌豆公主怎么注销账号
  • 豌豆公主APP开通VIP会员的方法
  • 豌豆公主如何注销账号
  • 热门搜索
    云南旅游酒店 旅游地图高清版 宁波旅游景点一日游 抚远旅游 白山旅游 沙湖旅游攻略 陕西安康旅游 澳门旅游攻略自由行 西双版纳旅游局 欧洲旅游地图