拼多多如何删好友

 时间:2026-04-23 06:45:27

1、点击拼小圈

进入拼多多,在首页界面中,点击拼小圈。

拼多多如何删好友

2、点击好友

进入界面后,点击右上角的我的好友进入,选择好友。

拼多多如何删好友

3、点击权限

选择需要删除的好友,点击进入详亲英趴细界面,选择右上角的备注与权限。

拼多多如何删好友

4、点击删除

最后在肥炼界面中,点膨杰击删除好友按钮即可。

拼多多如何删好友

  • 怎么开启拼多多常看好友新动态提醒
  • 拼多多怎么知道好友屏蔽你
  • 拼多多好友在哪里查看
  • 拼多多怎么添加微信好友
  • 拼小圈获得的勋章怎么看
  • 热门搜索
    北京春节旅游攻略 台湾旅游大概多少钱 山西太原旅游攻略 日本大阪旅游攻略 华山旅游景点 成都到西双版纳旅游 冲绳岛旅游 安徽金寨旅游 旅游经验 旅游卫视畅游北京