快手在哪里设置大屏模式

 时间:2026-04-25 07:15:52

1、  第一步:点开三个杠

  在快手APP界面,点开【三个杠】界面,进入新界面。

快手在哪里设置大屏模式

2、  第二步:点开设置

  弹出侧边栏,点开【设置】功能。

快手在哪里设置大屏模式

3、  第三步:点击大屏模式

  在设置界面,点击【大屏模式】进行设置即可。

快手在哪里设置大屏模式

  • 快手怎么设置大屏模式
  • 快手大屏模式怎样设置回来
  • 快手设置里面没有大屏模式怎么办
  • 快手大屏模式怎么突然没有了
  • 我的快手怎么没有大屏模式
  • 热门搜索
    燕子沟旅游 香港旅游攻略2012 云南河口旅游攻略 旅游卫视广告 西宁 旅游 陕西杨凌旅游景点 荆楚旅游网 南非旅游景点 獐岛旅游 长白山旅游地图