七读免费小说app怎么清空阅读记录?

 时间:2026-04-22 18:29:57

1、点击我的

打开七读免费小说app后,点击【我的】。

七读免费小说app怎么清空阅读记录?

2、点击阅读记录

进入我的界面,点击【阅读记各伐暗录】。

七读免费小说app怎么清空阅读记录?

3、点击垃圾桶图标

进入阅读记录界面,点击畜离页面右脂级上角【垃圾桶图标】。

七读免费小说app怎么清空阅读记录?

  • 百厕逃生100toilets图文攻略(31—40)
  • 花椒直播软件清除缓存功能是怎么设置
  • 如何自学中医?
  • 致亲爱的自己原唱
  • 粉质细腻好上妆、不卡粉、滋润度好!
  • 热门搜索
    北京旅游住宿 新马泰旅游 苏梅岛旅游攻略 成吉思汗陵旅游区 西柏坡旅游 蜀南竹海旅游攻略 四姑娘山旅游攻略 运城旅游景点 枸杞岛旅游攻略 旅游网页