松果名师APP怎么绑定微信

 时间:2026-04-23 07:52:40

1、单击我的

在松果名师APP右下角单击我的。

松果名师APP怎么绑定微信

2、单击设置

在当前页面找到并单击设置。

松果名师APP怎么绑定微信

3、单击微信号

在设置页面找到并单击账号设置,单击微信号。

松果名师APP怎么绑定微信

松果名师APP怎么绑定微信

4、单击允许

在当前页面下方单击允许即可绑定微信。

松果名师APP怎么绑定微信

  • 松果名师APP怎样找到隐私设置
  • 松果名师APP怎么设置密码
  • 松果名师APP怎么注销账号
  • 松果倾诉怎么绑定手机号
  • 松果名师黑名单怎么找
  • 热门搜索
    东兴旅游 旅游网页 五一去哪里旅游最好 四平旅游 广东省旅游学校 成都旅游网 微山湖旅游攻略 丹东旅游攻略 自驾旅游网 大庆旅游