长沙地铁怎么注销账号

 时间:2026-04-25 01:41:34

1、第一步打开手机,点击长沙地铁

长沙地铁怎么注销账号

2、第二步进去长沙地铁我的界面之后,点击设置

长沙地铁怎么注销账号

3、第三步进去设置之后,点击注销账户

长沙地铁怎么注销账号

4、第四步进去注销账户界面之后,点击下一步

长沙地铁怎么注销账号

5、第五步验证身份之后,就成功注销账号了,根据需要使用

长沙地铁怎么注销账号

  • 北京银行软件怎么解绑设备
  • 西西语音怎么举报投诉?
  • 微信手机号转账怎么关闭?
  • 长沙地铁如何解约微信支付
  • 支付宝怎么取消大学生认证
  • 热门搜索
    旅游业的发展 海南旅游 南京旅游景点 安徽旅游 巴厘岛旅游 日本旅游攻略 成都周边旅游 常州旅游 南宁旅游 泉州旅游