高德地图app手车互联在哪

 时间:2026-05-06 08:30:25

1、首先,点击打开手机桌面的高德地图

高德地图app手车互联在哪

2、进入后点击我的打开

高德地图app手车互联在哪

3、打开我的后,点击右上方的设置图标

高德地图app手车互联在哪

4、进入设置后,点击手车互联设置

高德地图app手车互联在哪

5、进入手车互联设置后,点击连接汽车,汽车上的连接提示做好后,点击开始连接,等待连接成功即可

高德地图app手车互联在哪

  • 高德地图导航如何投射到车上
  • 高德地图怎么连接车机
  • 高德地图如何连接车载导航
  • 高德地图怎么进行车机互联
  • 高德地图导航如何投射到车上?
  • 热门搜索
    国际旅游岛 新疆旅游必去景点 成都旅游攻略景点必去 四川旅游地图 春秋旅游 养马岛旅游攻略 天府新区航空旅游职业学院 孤柏渡飞黄旅游区 泰国普吉岛旅游攻略 乐山旅游